Пятница, 17.05.2024
PSPgold.ucoz.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DrWho  
Форум » PS3 » Софт для PS3 » Эмулятор PSone для PS3 (Здесь я объясню как играть в игры от PSone на PS3)
Эмулятор PSone для PS3
vitas155Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Хотели бы вы играть в игры от PSone на вашей PS3? Многие из вас наверняка бы хотели, сейчас я вам подробно расскажу как это сделать.

Сама программа называется PS3SX на данный момент существует только бета версия программы и не все игры работают, а вернее все которые поднимаются выше 50fps (можете называть это "скоростью игры", если вам так будет удобней), т.е. та скорость с которой обычная PSone их запускала.
Установка:
1) Ознакомьтесь с предыдущей темой администратора сайта, где он рассказывает о взломе PS3.
2) Берём какой-либо носитель, к примеру флешку (убедитесь что файловая система этого носителя fat32, иначе PS3 не увидит этот носитель, проверить можно в свойствах через компьютер)
3) Копируем в корень USB носителя ps3sx_Beta.pkg, а также папки - bios, MC, psxrom (Архив с программами, содержимое кинуть в корень USB носителя)
4) Образы PSone игр кидаем в папку "psxrom"
5) На PS3 захотим с джайлбрейком (читайте тему о взломе PS3) и через "Install Package Files" устанавливаем файл "ps3sx_Beta.pkg"
6) В меню игры появляется иконка, которая изображена выше, запускаем программу с этой иконкой, если эта бета версия поддерживает этот образ (игра может и не заработать, о чём ниже) то вы увидите название файла с игрой. Запускайте этот файл и играйте.



Новость, созданная на сайте.
Данная тема согласована с администрацией сайта, любое копирование запрещено!
 
Форум » PS3 » Софт для PS3 » Эмулятор PSone для PS3 (Здесь я объясню как играть в игры от PSone на PS3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz